Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

«Окна трещали»: на юго-западе Сибири произошло землетрясение

21.02.2021  -  11:07

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло 21 февраля в 4.37 по московскому времени в юго-западной части Сибири, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр.

«Окна трещали»: на юго-западе Сибири произошло землетрясение
«Окна трещали»: на юго-западе Сибири произошло землетрясение

Спустя 2 минуты был зафиксирован и второй сильный толчок, магнитудой 4,6.

Очаг подземных толчков залегал на глубине около 30 км. Ближайший город — Кизил с населением более 100 тысяч человек находился в 224 километрах от эпицентра. Но там прекрасно почувствовали землетрясение. «Трясло на 4-м этаже сильно, кровать двигалась, окна трещали», — написал очевидец, живущий в Кизиле.

По данным региональных управлений МЧС, землетрясение почувствовали в Туве, Красноярском крае и Хакасии. По местному времени оно произошло в 8.37.

О разрушениях или пострадавших не сообщается.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности