Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почему в «Заречье» гаснет свет?

04.04.2018  -  14:17

Здравствуйте, «Маяк». В ЖК «Заречье» участились случаи внепланового (аварийного) отключения электричества. С начала этого года их было очень много, тогда как в других районах города или других городах отключают свет один-два раза за несколько лет. Так, в день выборов Президента РФ электричества не было около часа, при этом был снижен напор воды (до 0.6 бар) и не было интернета. Каждый раз при отключении страдает дорогая бытовая техника. Прошу разобраться с ситуацией и дать ответ, когда это позорное безобразие для города энергетиков прекратится. Спасибо. С уважением, Петр Синаевский

Почему в «Заречье» гаснет свет?
Почему в «Заречье» гаснет свет?
От редакции:

Как сообщили «Маяку» в пресс-службе компании ЛОЭСК,  с 12 по 20 марта были  зафиксированы четыре технологических нарушения на сетях, в результате которых отключалось электроснабжение в ЖК «Заречье», в домах № 2–10 по улице Пионерская. Нарушения произошли как на трансформаторной подстанции компании, так и на высоковольтных кабельных линиях, не принадлежащих ЛОЭСК. 
Полное устранение неполадок компания обещала выполнить до конца минувшей недели. 
Что касается иных отключений, которые происходили неоднократно с начала года, то как сообщили «Маяку» в УК «Титанжилком», обслуживающей эти дома, они были связаны с работами, проводимыми ЛОЭСК. Компания неоднократно без предупреждения УК проводила работы на сетях. Руководству ЛОЭСК были написаны три письма, ответов пока не последовало.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика