Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы смогут поучаствовать в акции "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019"

31.08.2019  -  15:06

С 4 по 6 сентября 2019 года жители Соснового Бора смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ. В городе будут курсировать мобильные пункты тестирования - белые автомобили ГАЗ с красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция», сообщает "Online 47".

Сосновоборцы смогут поучаствовать в акции "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019"
Сосновоборцы смогут поучаствовать в акции "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019"
Экспресс-тестирование на определение ВИЧ-инфекции будет проводиться в 40 регионах России Минздравом Российской Федерации совместно с Горьковским автозаводом (ГАЗ).
Основные цели такого исследования - информирование населения по вопросам ВИЧ и СПИД, уменьшение дискриминации ВИЧ-положительных граждан, а также мотивирование населения к тестированию.

Уже с 4 по 6 сентября нынешнего года в Сосновом Бору, Санкт-Петербурге, Выборге, Гатчине, Всеволожске, Тихвине можно будет бесплатно пройти тестирование на ВИЧ. В городах будут организованы мобильные пункты - белые машины ГАЗ с красной лентой и надписью "Тест на ВИЧ: Экспедиция" будут останавливаться на центральных площадях, в скверах, парках и возле торговых центров. Тест займёт около 15 минут - это анонимно и безопасно. В рамках тестирование можно будет получить консультацию специалиста, который расскажет  об особенностях ВИЧ и путях передачи вируса.

Читайте также:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика