Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновому Бору пообещали «Чистый четверг»

01.08.2017  -  10:44

В администрации придумали акцию «Чистый четверг». В этот день еженедельно глава или его «замы» будут инспектировать работу управляющих компаний, в первую очередь - на предмет уборки мусора, сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник.

В городе имеются несанкционированные свалки , куда жители норовят сваливать старую мебель, отходы строительства и т.п. Например, они существуют на ул.Комсомольской у домов 8-10, на ул.Машиностроителей д.4, ул.Молодежной, дома 18 – 12, ул.Солнечной, д. 15.

Поскольку они образуются на городской территории, убирать должны управляющие компании, за эту территорию отвечающие, подчеркнул Даниил Винник. Уборка должна осуществляться неустанно - до тех пор, пока жители не перестанут вываливать в привычных местах мусор «до кучи», поскольку кучи уже не будет.

Глава администрации Владимир Садовский, комментируя инициативу, добавил, что проверять будут также чистоту контейнерных площадок в радиусе 15 м, в четверговую комиссию пригласят инспектора по жилищному надзору для принятия мер к нарушителям, если потребуется.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика