Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Турслёт в Сосновом Бору сместила погода

27.06.2018  -  11:47

В эту субботу, 30 июня, на пляже в Липово должен был состояться пляжный спортивный фестиваль среди предприятий и организаций города, которым не так давно стал именоваться спортивно-туристический слёт.

Участие в нём должны были принять пять команд. В программе фестиваля были заявлены соревнования по волейболу, футболу, пляжному теннису, полосе препятствий, водному туризму, спортивному лабиринту, «водному мячу», стрельбе из лазерного оружия, творческий конкурс.

Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и туризму, в связи с неблагоприятными погодными условиями фестиваль будет перенесен на 28 июля.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности