Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Управляющим компаниям из Соснового Бора велели перекрыть выходы на крыши и в подвалы

02.04.2019  -  11:11

Управляющие компании еженедельно докладывают на оперативном совещании в администрации о выполненной за неделю работе. Самые информативные доклады обычно у Агентства эксплуатации недвижимости.

Так, на минувшей неделе работники АЭН выполнили 65 заявок на обслуживание сантехники, 37 - на электротехническое обслуживание, 27 звонков поступило об уборке крупногабаритного мусора, хотя он вывозится в определенном порядке, по плану.

Много заявок поступает на ремонт действующих лифтов, так как АЭН имеет полномочия на их обслуживание. Представитель АЭН еще раз заверил жителей, что плата за неработающие лифты жителям не начисляется с первого дня их вывода из эксплуатации.

У компании «Сити-сервис» актуальная проблема - ремонт кровли: из 47 обслуживаемых многоквартирных домов в 7-ми текут крыши. Сейчас в организации работают 2 кровельщика.

Все управляющие компании получили задание от администрации проверить замки в подвалах и перекрыть пути выходов на крыши, так как были случаи опасных прогулок подростков по крышам.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика