Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Это:
Чеченская республика
Москва
Московская область
Тамбовская область
Кемеровская область
Калужская область
Ненецкий автономный округ
Красноярский край
Тверская область
В Чеченской республике все антиковидные ограничения сняли еще с 12 марта. С 15 марта защитные средства необязательно носить в Москве, Подмосковье, Тамбовской и Кемеровской областях, сообщает mir24.tv.
Об отмене масочного режима в Калужской области с 15 марта в своем Telegram-канале сообщил губернатор Владислав Шапша.
В Ненецком автономном округе также отменяют масочный режим, в своем телеграм-канале сообщил губернатор округа Юрий Бездудный. По его словам, из-за ранее принятых жестких мер по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции, смысл в использовании масок сейчас отпадает.
Губернатор Красноярского края Александр Усс внес изменения в указы о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.