Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Брянске пассажиров из отцепленного от поезда вагона поместили в карантин по коронавирусу

21.02.2020  -  12:02

В Брянске из отцепленного от пассажирского поезда вагона 13 пассажиров поместили в карантин по коронавирусу,сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Из поезда № 6 «Киев – Москва» на станции Суземка под Брянском была госпитализирована в брянскую инфекционную больницу № 4 гражданка Китая с высокой температурой и подозрением на коронавирус. Больную обнаружили с помощью тепловизора. Вагон № 11, в котором она ехала, был отцеплен от состава для обработки, а ее попутчики направлены в карантин.

По данным агентства, находящихся в вагоне 24 человек (22 пассажира и 2 проводника) направили в Брянскую городскую больницу № 4 для дальнейшего обследования. Для них выделен отдельный корпус.

Брянский городской ТВ-канал сообщает, что ехавших в одном вагоне с китаянкой 13 человек госпитализировали в горбольницу № 4. Пока симптомы вирусной инфекции у них не обнаружены. Все они - люди среднего возраста: 7 человек – россияне, 5 - граждане Украины и 1 белорус. Эти пассажиры смогут продолжить свой путь тогда, когда врачи убедятся, что они здоровы.

РИА Новости со ссылкой на директора департамента здравоохранения Брянской области Андрея Бардукова, пишет, что в больнице № 4 развернули резервационный госпиталь. По его словам, 20 пассажиров, ехавших в одном вагоне с китаянкой, останутся в больнице, врачи будут наблюдать за ними в течение двух недель.

Читайте также:


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика