Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Брянской области ввели режим повышенной готовности из-за наводнения

21.04.2022  -  08:46

В Брянской области оценили масштабы половодья и ввели режим повышенной готовности из-за высокой вероятности возникновения ЧС, сообщает bryansk.news. Соответствующий указ подписан и.о. губернатора Юрием Филиппенко.

В Брянской области ввели режим повышенной готовности из-за наводнения
В Брянской области ввели режим повышенной готовности из-за наводнения

Введенный режим будет действовать до особого указания в городах и районах: Брянск, Сельцо, Жуковский муниципальный округ, а также Брянский, Выгоничский, Гордеевский, Дятьковский, Мглинский, Рогнединский, Суражский, Трубчевский районы.

По официальным данным на 20 апреля в Брянске было затоплено 17 жилых домов, около 500 приусадебных участков, пять участков автодорог, один мост в Сельцо, а также более 3 тысяч участков на территориях садовых товариществ вдоль Десны и Снежки. Визуально под воду ушло примерно полгорода.

Фото из группы ВКонтакте «Подслушано Брянск»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности