Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Ленобласти ограничат продажу алкоголя. Уже с 1 сентября

29.05.2025  -  08:20

В Ленинградской области ограничат время свободной продажи алкоголя. Как м в соседнем регионе — Санкт-Петербурге — алкогольные напитки будут продавать только с 11 часов утра. Об этом сообщил 28 мая телеграм-канал пресс-службы правительства Ленобласти «Админка Ленобласти».

В настоящее время торговля алкогольными напитками в Ленинградской области разрешена с 9 утра. Сокращение времени начала продажи алкогольной продукции на два часа с утра утвердили 28 мая депутаты Законодательного собрания Ленинградской области сразу в трех чтениях.

Инициатором принятия закона выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Закон должен вступить в силу с 1 сентября 2025 года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности