Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Петербурге был побит рекорд суточного тепла

21.03.2023  -  16:34

20 марта 2023 года в Петербурге был побит рекорд суточного тепла для этого дня. Как сообщает в своем телеграм-канале начальник Гидрометцентра Петербурга Александр Колесов, вчерашние сутки стали самыми теплыми в Санкт-Петербурге для 20 марта.

Фото Нины Князевой
Фото Нины Князевой

Среднесуточная температура воздуха 20 мата 2023 года составила +6,4 гр., а до этого рекордное значение +6,1 гр. было отмечено в 1990 году. Новый рекорд перекрыл старый сразу на 0,3 гр. При этом рекорд максимальной дневной температуры всё-таки удержался за 20 марта 1990 года (+10,5 градуса). 20 марта 2023 оказалось на втором месте с максимальной дневной температурой +10,4 градуса.

Правда, в некоторых местах Петербурга вчера термометры показывали и +11. Но, как подчеркивает синоптик, «рекорды мы регистрируем только по основной метеостанции «Санкт-Петербург» на Петроградской стороне».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности