Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Как отметил глава города Михаил Воронков, очень затрудняет уборку припаркованный транспорт. Он поблагодарил водителей, которые в этих условиях берут в багажнике лопату и расчищают место своей стоянки.
За минувшую неделю, по словам председателя комитета по управлению ЖКХ Антона Кобзева, СМБУ «Спецавтотранс» вывез 6000 кубов снега, а всего с начала зимнего сезона — порядка 16000 кубов.
Антон Кобзев сообщил, что администрация заключила контракт на приобретение уборочной техники в лизинг — на два погрузчика с навесным оборудованием и вакуумную уборочную машину.
«Спецавтотранс» за неделю отремонтировал 12 уличных фонарей на улице Мира и 10 торшеров на проспекте Героев. Проведено также грейдирование обочин на улице Афанасьева и проспекте Александра Невского.
Г. СОСНОВЫЙ БОР 17.09.2025 - 14:44
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности