Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Будет тепло: город в срочном порядке решает проблемы с отоплением

05.10.2018  -  19:13

С начала отопительного сезона прошло 4 дня, но в некоторых домах все еще царит холод. Как сообщает пресс-служба администрации Соснового Бора, это будет исправлено в ближайшие дни.

Больше всего проблем связано с домами, которые находятся в ведении УК «АЭН», по причине того, что именно эта компания обслуживает наибольшее количество зданий в городе. Как сообщили в УК, самые часто встречающиеся причина отсутствия тепла в квартирах - завоздушивание труб и перекрытые самими жильцами вентили отопления. На поступающие заявки УК старается отвечать реагировать оперативно.

Также, как и ожидалось, к началу отопительного сезона не успел подготовиться дом №9 на улице Комсомольской, по причине затянувшегося капитального ремонта. Администрации города пришлось обратиться в управляющую компанию за помощью подрядчику. Сейчас в первом подъезде монтаж выполняют 4 человека, по прогнозу, тепло в квартиры первого подъезда будет дано в понедельник. Во втором и третьем подъезде число рабочих должно быть увеличено до 10 человек, ожидается, что работы будут завершены к 15 октября. Сразу после окончания ремонта подключат тепло.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и отдел ЖКХ ежедневно контролируют процесс подключения домов к отоплению. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика