Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На шаг ближе к проведению капремонтов жилья в 2018 году

19.12.2017  -  10:06

По сообщению председателя комитета по управлению ЖКХ Даниила Винника, в администрации разработан проект постановления о проведении капремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД), включенных в краткосрочный план реализации в 2018 году региональной программы капремонта общего имущества МКД, расположенных в Ленинградской области, на 2014-2043 г.г.

Документ содержит информацию о  принятии предложения Регионального оператора о проведении капремонта в домах, где собственники ранее не приняли предложение Регионально оператора из-за отсутствия кворума.

В адрес Регионального оператора направлены протоколы общих собраний  по предложениям о проведении капитального ремонта общего имущества в домах, включенных в Краткосрочный план 2018 года.

В 13-ти многоквартирных домах общие собрания состоялись, решение принято. Собственникам еще 8-ми домов надо успеть провести собрания в срок до 20 декабря.

Продолжается реализация приоритетного проекта «Комфортная городская среда» по заключенным с исполнителями контрактам. По словам председателя комитета ЖКХ Даниила Винника, процент выполнения работ по благоустройству дворовых и общественных  территорий составляет примерно 96 %.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика