Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Оштрафованы за некачественную очистку

Александр Варламов
19.02.2015  -  00:00

По традиции, каждый понедельник, сразу после оперативного совещания, глава администрации Владимир Садовский заслушивает доклады представителей управляющих компаний, «Спецавтотранса» и прочих ответственных лиц. Специалисты коммунальной сферы рассказывают о проделанной работе и мерах, принятых в ответ на жалобы жителей.


В минувший понедельник отчёт был посвящен уборке города и придомовых территорий.
В основном, жалобы касались некачественной очистки подходов к подъездам и состояния некоторых пешеходных дорожек. Причём такие нарушения были выявлены у всех компаний. Стоит отметить, что часть из них всё-таки были исправлены. Однако до сих пор территория вблизи некоторых пешеходных переходов не расчищена должным образом. «За это, в частности, «Спецавтотранс» был оштрафован»,— отметила начальник отдела благоустройства.
По итогам совещания было принято решение обращать особое внимание не только на уборку города, что немаловажно, но и на стоящие во дворах бесхозные машины. Их, как отметил глава администрации, следует вывозить за пределы жилой зоны, чтобы они не портили внешний вид.

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика