Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Подтопление дороги на Смолокурку в Сосновом Бору ликвидируют

21.01.2020  -  16:19

29 квадратных метров дорожного покрытия отремонтировали работник СМБУ «Спецавтотранс» на минувшей неделе. Работы велись на улицах Машиностроителей, Соколова и Комсомольской и на проспекте Героев. Велась работа по обрезке деревьев с использованием нового оборудования — коленчатого подъемника.

Фото: pg11.ru
Фото: pg11.ru

Как сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ Антон Кобзев, продолжается ремонт подъездов в домах, жители которых длительное время были лишены возможности пользоваться лифтами. Подъезды ремонтируются подрядчиком по 19 адресам силами 44 рабочих. Комитет ЖКХ контролирует исполнение работ.

Антон Кобзев доложил, как исполняется поручение главы города Михаила Воронкова о ликвидации подтопления дороги на Смолокурку — специалисты выехали на место и нашли инженерное решение, которые будет реализовано в течение недели.

Ремонт светильников производился «Спецавтотрансом» на 15 участках, заменены 33 светильника. В ближайшее время в учреждении будут укреплены кадрами бригады электриков, занимающиеся наружным освещением.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности