Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы не знают, что должны включать фасадное освещение сами

13.11.2018  -  10:54

Многие сосновоборцы жалуются на плохую освещенность нашего города энергетиков. Порой «причинами темноты» является элементарное неведение. Начальник отдела внешнего благоустройства и дорожного хозяйства Татьяна Комарова на оперативном совещании в администрации рассказала, что выявил проведенный на прошлой неделе рейд проверки фасадного освещения во втором микрорайоне города.

Оказалось, что на многих многоквартирных домах предусмотрено ручное регулирование светильников, то есть освещение работает от выключателя. Кто должен поворачивать выключатель при наступлении сумерек - решать самим жителям многоквартирных домов вместе с управляющими компаниями, то есть надо просто назначить ответственных.

Что выявил еженедельный контроль выполнения условий договоров управляющими компаниями по содержанию придомовых территорий? Как сказала Татьяна Комарова, в числе прочих, есть один общий недостаток: ООО «УО «АКО», ООО «Управление домами – Соснового Бора», ЗАО «АЭН»: необходимо в кратчайшие сроки убрать опавшую листву с придомовых территорий.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика