Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В холодных квартирах пока что нормативно тепло

18.10.2016  -  10:48

В понедельник заместитель главы администрации Василий Воробьев и председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник совместно с представителями СМУП «Теплоснабжающее предприятие» и управляющей компании «АЭН» провели замеры температуры воздуха в нескольких квартирах многоквартирных домов №№2, 4 и 6 по улице Машиностроителей и дома №18 по улице Парковая.

Нарушений санитарных норм выявлено не было, однако было отмечено, что часть стояков до сих пор остается холодными. В некоторых случаях в этом были виноваты сами жители, перекрывшие краны в радиаторах отопления в квартирах. Директор ТСП Владимир Якушин отметил, что управляющие компании должны серьезнее подойти к следующему отопительному периоду, заранее озаботившись балансировкой систем отопления в многоквартирных жилых домах. Также УК было предписано до 15 ноября — срока окончания ремонта теплоцентрали - подавать в администрацию данные о температуре в жилых помещениях, жильцы которых будут жаловаться на холод.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности