Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом бору будет востребована помощь предприятий по ремонту наружного освещения

15.10.2019  -  14:37

Председатель комитета по управлению ЖКХ Антон Кобзев на каждом оперативном совещании в администрации по понедельникам сообщает, какие работы проводил «Спецавтотранс» по ремонту наружного освещения города.

На минувшей неделе ремонтировали светильники на улицах Молодежной, проспекте Героев и Пограничной, устраняли обрывы линии между ТЦ «Москва» и школой № 6, устанавливали опору освещения у пешеходного перехода к гипермаркету «Карусель».

Этим работам, похоже нет конца, что подтверждается и приведенными Антоном Кобзевым, по просьбе главы города Михаила Воронкова, данными. Так, в сентябре из 3758 светильников наружного освещения в Сосновом Бору не горели 479. 170 за месяц отремонтировали, но примерно столько же других светильников вышли из строя. Михаил Воронков не впервые требует, чтобы был составлен план действий, как привести систему в порядок, используя ресурсы городских организаций. По сообщению Михаила Воронкова, некоторые предприятия уже откликнулись и предлагают помощь. Она будет обязательно востребована, заверил Антон Кобзев, так как сил САТ недостаточно.

Также по теме:


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика