Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору сегодня чествовали «бойцов» коммунального фронта

Ирина Доронина
15.03.2019  -  19:21

17 марта свой профессиональный праздник отметят работники одной из самых важных сфер для жизни города — жилищно-коммунального хозяйства. Обычно мы вспоминаем о них только тогда, когда они по той или иной причине не выполнили свои обязанности: не вывезен мусор, не посыпаны зимой дорожки, в подъезде грязно. Мы воспринимаем чистоту и порядок как что-то само собой разумеющееся, часто не задумываясь о тех, кто усердно трудится с раннего утра и до позднего вечера, чтобы мы могли вскипятить чайник, помыться горячей водой и почитать новости в интернете на сон грядущий. А ведь за всеми этими повседневными и обыденными действиями стоят сотни людей, их тяжелый и порой недооцененный труд.


Обычно мы вспоминаем о них только тогда, когда они по той или иной причине не выполнили свои обязанности: не вывезен мусор, не посыпаны зимой дорожки, в подъезде грязно. Мы воспринимаем чистоту и порядок как что-то само собой разумеющееся, часто не задумываясь о тех, кто усердно трудится с раннего утра и до позднего вечера, чтобы мы могли вскипятить чайник, помыться горячей водой и почитать новости в интернете на сон грядущий. А ведь за всеми этими повседневными и обыденными действиями стоят сотни людей, их тяжелый и порой недооцененный труд.

Мероприятие, прошедшее в большом зале городской администрации в минувшую пятницу, было столь же скромным, как и большинство из них — операторов котельной, водителей спецтранспорта, маляров, уборщиков и дворников. Да, звучали поздравления и громкие слова, но звучали они как-то по-особенному душевно, не пафосно. В этот день у каждого была возможность просто сказать «Спасибо!» за многолетний преданный и добросовестный труд этим скромным героям нашего времени, не привыкшим к официальным награждениям и фотосессиям.

Ну и конечно, работников ЖКХ поздравили, вручив благодарности от главы города и главы администрации и яркие солнечные цветы. На импровизированной сцене для виновников торжества выступили воспитанники городского танцевального центра Влада Цветкова и Иван Николаев.


Не забыли поздравить и наградить не только основные городские предприятия: «Спецавтотранс», «Водоканал» и «ТСП», но и сотрудников управляющих компаний «АЭН», «Титанжилком», «Город-сервис», «Управдом-СБ» и других. Особую благодарность глава администрации Михаил Воронков выразил руководителю «Спецавтотранса» Алексею Грибаненкову за то, что город, несмотря на более чем обильные снегопады, убирали по возможности оперативно. Хоть и на «троечку», как заметил глава, но убирали исправно.

Небольшое, но очень экспрессивное поздравление от городского танцевального центра. На импровизированной сцене Влада Цветкова и Иван Николаев


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика