Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Зимой на дороги Ленобласти выпадет более 5 тысяч кубометров песка

01.11.2018  -  09:39

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает о завершении подготовки к зимнему содержанию федеральных автомобильных дорог в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской и Калининградской областях.

В оперативном управлении ФКУ Упрдор «Северо-Запад» находится 1 649,8 км дорог, проходящих по территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

К началу ноября завершилась закупка противогололедных материалов в необходимых объемах. Так, заготовлено 5,232 тыс. м. куб. песка, 19,4 тыс. тонны технической соли, 38,98 тыс. тонны песко-соляной смеси и 42,68 тыс. тонны соли с антислёживателем. Все используемые противогололедные материалы отвечают нормативным, в том числе экологическим, требованиям.

Подрядные организации подготовили к работе в зимний период 483 единицы дорожной техники: 287 комбинированных дорожных машин (КДМ), 32 автогрейдера, 19 роторных снегоочистителей, 65 экскаваторов и погрузчиков, четыре бульдозера и 76 колесных тракторов со снегоочистительным оборудованием.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности