Постановление № 1518 от 09.09.2009
Об определении помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения встреч кандидатов, уполномоченных и доверенных лиц, политических партий, общественных объединений с избирателями кандидатов по выборам депутатов в Совет депутатов Сосновоборского городского округа и размещении предвыборных агитационных материалов
С целью обеспечения условий проведения предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий и в соответствии с пунктом 3 статьи 53 федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также с целью упорядочения размещения предвыборных агитационных материалов —
п о с т а н о в л я ю:
1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, для проведения встреч кандидатов, уполномоченных и доверенных лиц, политических партий, общественных объединений с избирателями кандидатов по выборам депутатов в Совет депутатов Сосновоборского городского округа.
• ул.Ленинградская, д.46 (аудитория № 370 — 160 посадочных мест, аудитория № 270 — 50 посадочных мест).
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (КУМИ), (Попков Г.Н.) безвозмездно предоставлять помещения для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания на время, установленное Территориальной избирательной комиссией.
3. Командирам воинских частей, дислоцированных на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ, в соответствии с пунктом 7 статьи 53 федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», проводить встречи кандидатов, уполномоченных и доверенных лиц, политических партий, общественных объединений с избирателями кандидатов по выборам депутатов в Совет депутатов Сосновоборского городского округа в определенных постановлением главы администрации Сосновоборского городского округа помещениях и в период времени, установленный Территориальной избирательной комиссией.
4. Установить следующие места для бесплатного размещения агитационных материалов на рекламных щитах:
• ул. Красных Фортов (напротив дома № 1);
• пр. Героев (р-н дома № 55, за магазином «Квартал-Москва»)
• ул. 50 лет Октября (автобусная остановка у центральной почты);
• ул. 50 лет Октября
(автобусная остановка «Сосновый Бор»);
• ул. 50 лет Октября
(район маг. «Сосновый Бор»)
5. Размещение агитационных материалов производить по согласованию с ООО «Городской центр рекламы» (т.4-14-72).
6. Общему отделу администрации (Галочкина В.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк».
7. Информационно-аналитическому отделу администрации (Кукушкин М.П.) опубликовать настоящее постановление на городском сайте.
8. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по организационно-правовым и общим вопросам Алексееву И.Г.
Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа
Возврат к списку