Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

logo

Признано законным постановление о возбуждении уголовного дела о посягательстве на жизнь сотрудника полиции

10.10.2025  -  14:31

Фото: Прокуратура города Сосновый Бор

Прокурором города Сосновый Бор признано законным постановление о возбуждении следственным органом уголовного дела по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

По версии следствия, в вечернее время суток 23.03.2025 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на пятом этаже многоквартирного дома совершал административное правонарушение. На место прибыли сотрудники полиции, с одним из которых у обвиняемого завязался словесный конфликт. Осознавая, что перед ним находится полицейский, который прибыл на место с целью пресечения административного правонарушения, понимая, что сотрудник находится спиной к перилам лестничного марша, толкнул его, вследствие чего сотрудник полиции упал с пятого этажа на 4 этаж, головой вниз, получив телесные повреждения и испытав физическую боль.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры города.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности