Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
№ УИК, АДРЕС УИК |
ФИО председателя |
Телефон по ОУД |
Помещение |
№ 928 Нежилое здание (ул. Комсомольская, д.2 а) |
Данилов Антон Владимирович |
2–26–16 |
Зал 1 этаж |
№ 929 ШКОЛА № 1 (ул. Комсомольская, д. 11) |
Колесова Екатерина Витальевна |
2–28–17 |
Пом.14 1 эт. |
№ 930 ШКОЛА № 1 (ул. Комсомольская, д. 11) |
Даровских Владислав Геннадиевич |
2–28–17 |
Пом.14 1 эт. |
№ 931 ШКОЛА № 2 (ул. Космонавтов, д. 14) |
Кухтик Василий Степанович |
2–12–46 |
Пом. учительской, 2 этаж |
№ 932 (новый) ШКОЛА № 2 (ул. Космонавтов, д. 14) |
Устинова Зоя Александровна |
2–12–46 |
Пом. Кабинет физики № 17 |
№ 933 СОСНОВОБОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ул. Космонавтов, д. 22) |
Липко Алена Рагимовна |
2–12–49 |
Пом. 1/2 |
№ 934 ШКОЛА № 3 (ул. Малая Земля, д. 5) |
Белоусова Вероника Юрьевна |
4–39–41 |
Пом. 107 1 этаж |
№ 935 ШКОЛА № 3 (ул. Малая Земля, д. 5) |
Козенко Анастасия Владимировна |
4–39–41 |
Пом. 107 1 этаж |
№ 936 ШКОЛА № 4 (пр. Героев д. 36) |
Шолыгина Надежда Ивановна |
2–44–31 |
Пом.63 1 этаж |
№ 937 ШКОЛА № 4 (пр. Героев д. 36) |
Михалев Павел Александрович |
2–44–31 |
Пом.63 1 этаж |
№ 938 гимназия № 5 (ул. Солнечная д. 31) |
Кучинская Оксана Павловна |
4–81–46 |
Каб.АХЧ 1 этаж |
№ 939 Гимназия № 5 (новый) (ул.Солнечная, |
Столярова Лариса Витальевна |
4–81–46 |
Каб.АХЧ 1 этаж |
№ 940 шахматный клуб «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» (пр. Героев, д. 62 а) |
Корпусова Елена Владимировна |
4–93–86 |
Зал, 1 этаж |
№ 941 Центр развития личности «Гармония» (пр. Героев д.63 а) |
Шмелева Татьяна Павловна |
4–93–04 |
Вахта |
№ 942 ШКОЛА № 6 (ул. Молодежная, д,31) |
Петрова Ольга Вячеславовна |
4–38–51 |
Пом.103 1 этаж |
№ 943 ШКОЛА № 6 (ул. Молодежная, д,31) |
Семикова Елена Викторовна |
4–38–51 |
Пом.103 1 этаж |
№ 944 ШКОЛА № 7 (ул. Молодежная, д. 32) |
Юськив Александра Владимировна |
4–88–13 |
Каб.23 1 этаж |
№ 945 ШКОЛА № 7 (ул. Молодежная, д. 32) |
Шустрова Наталия Николаевна |
4–88–13 |
Каб.23 1 этаж |
№ 946 ШКОЛА № 8 (ул. Ленинградская, д. 64) |
Бузовский Александр Викторович |
2–62–59 |
Каб.104 1 этаж |
№ 947 ШКОЛА № 8 (ул. Ленинградская, д. 64) |
Петушков Дмитрий Михайлович |
2–62–59 |
Каб.104 1 этаж |
№ 948 (новый) ШКОЛА № 8 (ул. Ленинградская, д. 64) |
Толстихина Галина Владимировна |
2–62–59 |
Каб.104 1 этаж |
№ 949 ШКОЛА № 9 (Липовский проезд, д. 13) |
Поздняков Михаил Андреевич |
4–07–10 |
Рекр.101–109 1 этаж |
№ 950 ШКОЛА № 9 (Липовский проезд, д. 13) |
Сидоренко Любовь Львовна |
4–07–10 |
Рекр.101–109 1 этаж |
№ 951 (новый) ШКОЛА № 9 (Липовский проезд, д. 13) |
Выручаев Андрей Леонидович |
4–07–10 |
Рекр.101–109 1 этаж |