№
п/п
Номер
округа
Фамилия, имя, отчество
Дата и место рождения, место жительства
Сведения о профессиональном образовании, год окончания
Место работы, должность
№
п/п
Номер
округа
Фамилия, имя, отчество
Дата и место рождения, место жительства
Сведения о профессиональном образовании, год окончания
Место работы, должность
Сведения об осуществлении депутатской деятельности
Кем выдвинут,
статус в этой политической партии
Наличие судимости
Дата, время,
номер решения ТИК
23.
18
Артемов Андрей Владимирович
25.12.1983 г. Сосновый Бор Ленинградской области
Высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет», 2007
ОАО « НИИ мортеплотехника», научный сотрудник
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 22 мин.
32/238
24.
6
Коденцев
Илья Александрович
02.08.1988
п.Каменка Каменского района Воронежской области,
Ленинградская область, г. Сосновый Бор
Высшее, ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», 2012
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех тепловой автоматики и измерений, инженер 1 категории
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 24 мин.
32/239
25.
3
Виноградов Виталий Юрьевича
15.07.1965 г. Ветлуга Горьковской области,
Ленинградская область, г. Сосновый Бор
высшее,
Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им.В.В.Куйбышева, 1986
ООО «Данти», генеральный директор
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 25 мин.
32/240
26.
19
Апостолевский Иван Кириллович
07.12.1995г.,
с.Алакуртти Кандалакшского района Мурманской области,
Сосновый Бор Ленинградской области
без образования
ФГБОУ ВПО «»Санкт-Петербургский государственный университет»,
студент
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 27 мин.
28/241
27.
2
Букин
Александа Михайлович
04.02.1962
с.Покровка Илийского района Алма-Атинской области г. Сосновый Бор Ленинградской области
среднее профессиональное,
Среднее профессионально-техническое училище №236 г. Сосновый Бор Ленинградской области, 1980
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех вентиляции, оператор реакторного отделения 8 разряда
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 29 мин.
32/242
28.
5
Вовк
Николай Петрович
30.07.1959
с.Ивановское Новониколаевского района Запорожской области, г. Сосновый Бор Ленинградской области
среднее профессиональное,
Школа техников Краснознаменного Северного Флота, 1979
ФГУП «НИТИ им.А.П.Александрова»,
инженер 1 категории
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 30 мин.
32/243
29.
8
Маврина
Тамара Владимировна
20.02.1953
с. Алтай Большенарымский р-н Восточно-Казахстанская области г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
Карагандинский государственный медицинский институт, 1976
Территориальный Фонд ОМС Ленинградской области (ТФОМС ЛО), ведущий специалист-врач-эксперт
депутат
избирательное
объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 32 мин.
32/244
30.
9
Асташкин Александр Александрович
27.11.1982,
пос.Приаргунск Приаргунский район Читинской обл.,
Ленинградская область, г. Сосновый Бор
без образования
ЗАО «Инвестиционная сторительная компания «Сескар»,
бригадир
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 33 мин.
32/245
31.
9
Ткачев Александр Николаевич
22.10.1978, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
Санкт-Петербургский государственный технический университет, 2002
ФГУП «НИТИ им. А.П.Александрова», испытательный комплекс атомных реакторов (ИКАР), инженер 1 категории
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 35 мин.
32/246
32.
13
Петухов Вадим Владимирович
26.12.1966, г. Первоуральск Свердловской области г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
Гос.ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта, 1990
ООО «УРАРТУ», генеральный директор
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 36 мин.
32/247
33.
14
Королев Владислав Юрьевич
19.11.1969, г. Красноярск,
Ленинградская область, г. Сосновый Бор
высшее,
Северо-Западный заочный политехнический институт, 1995
Филиал ОАО «Концерн Энергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех тепловой автоматики и измерений, инженер-электроник
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 38 мин.
32/248
34.
2
Трудова
Юлия Владимировна
30.07.1985, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена», 2008
МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка»,
учитель музыки
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 39 мин.
32/249
35.
19
Григорьев
Алексей Борисович
31.05.1982, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 2014
ЗАО «СпецСтройМонтаж»,
инженер по управлению проектами
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 41 мин.
32/250
36.
18
Флинта
Надежда Степановна
03.01.1953, с.Юхимовцы Волочисского района Хмельницкой обл.,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ФГОУ ВПО «Северо- среднее профессиональное, Красноводское Республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения ТССР, 1976
Филиал №42 ФГУП «Атом-охрана»,
зам.начальника группы ведомственной охраны
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 42 мин.
32/251
37.
2
Мартынова
Ольга Владимировна
27.04.1971, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики», 2008
ООО «Сосновый Бор»,
технический директор
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 44 мин.
32/252
38.
4
Алмазов
Геннадий Владиславович
03.04.1952, г. Вильнюс Литовской ССР г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
Ленинградский институт точной механики и оптики, 1978
Совет депутатов Сосновоборского городского округа Ленинградской области,
заместитель председателя
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 46 мин.
32/253
39.
17
Сафин
Раиф Шагидавлятович
14.01.1958, г. Ижевск Удмуртской Республики,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А.С.Попова, 1980
индивидуальный предприниматель
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 48 мин.
32/254
40.
11
Павлов Александр Александрович
03.07.1980, г. Майкоп Адыгея,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ОУ ВПО «Армавирский лингвистический университет» (институт), 2007
ООО «Охранная организация «Эспадон»,
зам генерального директора по службе
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 49 мин.
32/255
41.
13
Терешкин Алексей Евгеньевич
22.01.1972, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров», 2005
ООО «Городской Центр Рекламы»,
генеральный директор
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 50 мин.
32/256
42.
1
Бабич
Иван Анатольевич
26.02.1971, г. Сланцы Ленинградской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Санкт-Петербургский государственный технический университет, 1994
Филиал ОАО»Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», служба технологического управления 1 очереди,
зам.начальника
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 52 мин.
32/257
43.
3
Саратов
Евгений Владимирович
15.04.1984,
пос.Нововоронежский Каширского района Воронежской обл.,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
НОУ «Международный институт компьютерных технологий», 2007,
Филиал ОАО»Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», электрический цех,
мастер производственного участка 1 группы
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 54 мин.
32/258
44.
7
Сергеева Валентина Сергеевна
12.11.1987, г. Сосновый Бор Ленинградской области,
Ленинградская область, Ломоносовский район, дер.Коваши
высшее,
ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы», 2011
ООО СТРК «ТЕРА-студия»,
руководитель отдела продаж
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
Не имеет
05.08.2014
18 ч. 55 мин.
32/259
45.
16
Иванов
Алексей Владимирович
16.03.1979, г. Ленинград,
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
высшее,
ГОУ ВПО Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова, 2004
ООО» Центр семейной медицины» ТИТАНМЕД»,
генеральный директор
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
не имеет
05.08.2014
18 ч. 56 мин.
32/260
46.
5
Воскресенская Наталья Валерьевна
08.10.1974, г. Ленинград, г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос.Шушары
высшее,
Санкт-Петербургский государственный университет, 1997
Филиал ОАО»Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» , лаборатория психофизиологического обеспечения,
начальник лаборатории
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.08.2014
18 ч. 58 мин.
32/261
47.
9
Шишова
Оксана Николаевна
07.01.1972, г. Томск-7 Томской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Санкт-Петербургская государственная академия имени И.И.Мечникова, 1997
Филиал ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Сосновый Бор,
директор
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
не имеет
05.08.2014
18 ч. 59 мин.
32/262
48.
9
Штейн-Миллер Елена Николаевна
03.04.1964,
пос.Красный Городок Торжокского района Калининской обл.,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
среднее профессиональное,
Ленинграсдкое медицинское училище при Балтийской ЦББ им.Чудновского г. И., 1983
ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России, отделение скорой мед помощи,
фельдшер скорой медицинской помощи
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
не имеет
05.08.2014
19 ч. 00 мин.
32/263
49.
14
Никитюк
Сергей Дмитриевич
19.09.1959, г. Красноярск,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Гос орд Ленина и орд Красн Знамени институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта, 1982
МБОУ ДОД «ДЮСШ»,
директор
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
не имеет
05.08.2014
19 ч. 02 мин.
32/264
50.
2
Скворцов Виктор Николаевич
08.07.1967, г. Кохма Ивановской обл.,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ивановский ордена «Знак Почета» энергетический институт имени В.И.Ленина, 1991
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Ленинградской АЭС-2», административно-техническое управление,
зам главного инженера по инженерной поддержке
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
не имеет
05.08.2014
19 ч. 03 мин.
32/265
51.
10
Романюта
Нина Алексеевна
01.08.1964,
с.Маруха Зеленчукского района Ставропольского края,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, 1990
МАОУДО СКК «Малахит»,
тренер-преподаватель по настольному теннису
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
не имеет
05.08.2014
19 ч. 04 мин.
32/266
52.
18
Скок
Юрий Георгиевич
18.04.1971, г. Гродно Белорусской ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Санкт-Петербургский государственный технический университет, 1994
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», секретариат,
руководитель секретариата
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
не имеет
05.08.2014
19 ч. 06 мин.
32/267
54.
10
Пенкина Надежда Викторовна
24.09.1976,
с.Сухая Елань Балашовского района Саратовской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, 2000
временно безработная
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
не имеет
05.08.2014
19 ч. 07 мин.
32/268
55.
11
Дмитриев
Юрий Иванович
01.06.1947, г. Йошкар-Ола Марийской АССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им.М.И. Калинина, 1971
ФГУП «НИТИ имени А.П.Александрова»,
помощник заместителя генерального директора по экономике и финансам
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
не имеет
05.08.2014
19 ч. 09 мин.
32/269
56.
6
Швецов
Павел Юрьевич
19.01.1960, г. Дзержинск Нижегородской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Высшее пограничное командное Краснознаменное училище КГБ СССР им.Ф.Э.Дзержинского, 1981
ООО «Охранная организация»Фобос СПб»,
охранник
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
не имеет
05.08.2014
19 ч. 10 мин.
32/270
57.
15
Минаков Виктор Гаврилович
18.04.1958,
пос.Остров Жиздринского района Калужской обл.,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», 2007
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
помощник генерального директора-начальник отдела
самовыдвижение
не имеет
05.08.2014
19 ч. 12 мин.
32/271
58.
6
Вдовин Степан Александрович
13.11.1984, г. Горняк Локтевского района Алтайского края,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный унивесритет аэрокосмического приборостроения», 2006
ФГУП «НИТИ им. А.П.Александрова», испытательный комплекс атомных реакторов(ИКАР), инженер 2 категории
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии
не имеет
05.08.2014
19 ч. 13 мин.
32/272
59.
8
Буковшин Евгений Викторович
24.06.1986, г. Иваново,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина», 2008
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», отдел охраны труда,
зам.начальника
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
не имеет
05.08.2014
19 ч. 15 мин.
32/273
60.
20
Сорокин Николай Петрович
19.05.1950,
пос.Сизин Первомайского района Горьковской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, 1976
Филиал ОАО»Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», планово-экономический отдел,
начальник отдела
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
не имеет
05.08.2014
19 ч. 16 мин.
32/274
61.
15
Гредасов
Павел Олегович
18.02.1983,
город Арзамас Горьковской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Нижегородский государственный технический университет», 2006
Филиал ОАО «Концерн Энергоатом» «Ленинградская атомная станция», реакторный цех 1 очереди,
начальник производственного участка 1 группы
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
не имеет
05.08.2014
19 ч. 18 мин.
32/275
62.
14
Соколов
Сергей Александрович
12.05.1974, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО Северо-Западный государственный заочный технический университет, 2004
Филиал ОАО» Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех хранения и обращения с атомным топливом,
ведущий инженер
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
не имеет
05.08.2014
19 ч. 19 мин.
32/276
63.
16
Глуховской
Павел Евгеньевич
08.10.1986,
с.Сокулук Сокулукского района Киргизской ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ), 2010
ОАО»МСУ-90»,
инженер-технолог 2 категории
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
05.08.2014
19 ч. 20 мин.
32/277
64.
1
Шумицкий Александр Анатольевич
01.11.1954, г. Брест Республики Беларусь,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Высшее пограничное военно-политическое Краснознаменное училище КГБ при СМ СССР им.К.Е.Ворошилова, 1977
военный пенсионер
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
05.08.2014
19 ч. 22 мин.
32/278
65.
12
Артемьев Вадим Викторович
11.12.1984, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы», 2008
Региональный исполнительный комитет ЛОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
руководитель Местного исполнительного комитета Сосновоборского местного отделения
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии, зам секретаря местного отделения
05.08.2014
19 ч. 24 мин.
32/279
66.
19
Пуляевский Дмитрий Витальевич
09.06.1959, г. Иркутск,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ленинградский электротехнический институт им.В.И.Ульянова (Ленина), 1982
Совет депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области,
глава муниципального образования, председатель совета депутатов
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член партии, секретарь местного отделения
05.08.2014
19 ч. 25 мин.
32/280
67.
4
Антонов Святослав Владиславович
03.09.1994, г. Сосновый Бор Ленинградской области
без образования
временно безработный
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
05.08.2014
19 ч. 27 мин.
32/281
68.
17
Горина
Ирина Владимировна
16.06.1972,
пос.Вознесенье Подпорожского района Ленинградской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Петрозаводский государственный университет, 1994
Филиал РАНХиГС в г. Сосновый Бор Ленинградской области,
доцент, заведующая кафедры общественнных дисциплин
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
05.08.2014
19 ч. 28 мин.
32/282
69.
7
Соломаха Анатолий Федорович
21.02.1955,
п.Развильное р-он им.28 гвардейцев Талды-Курганской обл. Казахской ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова, 1981
ФГУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России,
врач-терапевт участковый терапевтического отделения №2 городской поликлиники
депутат
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Сопредседатель Регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт»За Россию» в Ленинградской области
05.08.2014
19 ч. 29 мин.
32/283
70.
3
Риехакайнен Александр Васильевич
14.01.1967, г. Сосновый Бор Ленинградской области
среднее профессиональное,
СПТУ-236 г. Сосновый Бор Ленинграсдской области, 1985
ООО «Символъ Северо-Запад»,
генеральный директор
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
05.08.2014
19 ч. 31 мин.
32/284
71.
3
Немировская Юлия Вячеславовна
02.05.1974, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина», 2009
ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России, отделение скорой медицинской помощи,
фельдшер
избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
05.08.2014
19 ч. 33 мин.
32/285
72.
20
Алебастров Роман Александрович
02.06.1979,
РП Баз.Карабулак Базарно-Карабулакского районаи Саратовской обл.
высшее,
Ленинградский государственный областной университет имени А.С.Пушкина, 2001
ООО «РФК»Ю
исполнительный директор
объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
05.08.2014
19 ч. 34 мин.
32/286
73.
8
Кучинский Дмитрий Петрович
07.10.1974, г. Новосибирск,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский Государственный университет сервиса и экономики», 2006
ООО»Виктория»,
технический директор
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
05.08.2014
19 ч. 35 мин.
32/287
74.
15
Сельков Александр Юрьевич
10.05.1969, г. Красноярск,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, 1994
ИП Селькова г. В. «ФЛЭШ»,
директор
избирательное объединение Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР,
член партии
05.08.2014
19 ч. 36 мин.
32/288
75.
13
Николаева Наталья Петровна
02.03.1991, г. Сосновый Бор Ленинградской области
среднее профессиональное,
ГОУ СПО «Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания», 2010
ЗАО «Здоровый малыш»,
продавец-консультант
избирательное объединение Ленинградское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
05.08.2014
19 ч. 37 мин.
32/289
76.
3
Резникова Александра Александровна
22.08.1986, г. Днепропетровск Украинской ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
НОЧУ ВПО «Санкт-Петербургский институт управления и права», 2010
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», отдел развития персонала,
инженер 2 категории
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 36 мин.
33/290
77.
5
Шаров
Артем Викторович
13.12.1984, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2008
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», отдел лицензирования,
ведущий инженер
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 41 мин.
33/291
78.
18
Кашин Александр Алексеевич
16.07.1981, г. Иваново,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2011
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», электрический цех,
заместитель начальника
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 43 мин.
33/292
79.
4
Петкевич
Сергей Леонидович
24.03.1985, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2008
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», реаторный цех второй очереди,
мастер производственного участка 1 группы
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 45 мин.
33/293
80.
1
Репин
Владимир Леонидович
15.05.1988, г. Сосновый Бор Ленинградской области
без образования
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех гидротехнических сооружений,
машинист насосных установок 6 разряда
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 46 мин.
33/294
81.
20
Паршин
Сергей Михайлович
03.06.1991, г. Сосновый Бор Ленинградской области
без образования
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех тепловой автоматики и измерений,
электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 7 разряда
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 49 мин.
33/295
82.
8
Хомяков Максим Сергеевич
27.01.1987,
хутор Полубяновка Каширского района Воронежской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
без образования
Филиал ОАО «Концерн Росэнероатом» «Ленинградская атомная станция» , электрический цех,
инженер - электроник
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 50 мин.
33/296
83.
7
Пеунов
Дмитрий Александрович
12.03.1985, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена», 2007,
АНО Клуб «ТИТАН»,
инструктор по физической культуре
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 52 мин.
33/297
84.
12
Семиков Александр
Павлович
19.02.1984,
с.Копорье Ломоносовского района Ленинградской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», 2006
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
ведущий специалист
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 53 мин.
33/298
85.
2
Ануфриева Анастасия Юрьевна
13.07.1983,
пос.Снечкус Игналинского района Литовской ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет сервиса и экономики», 2008
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
менеджер по персоналу
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 56 мин.
33/299
86.
10
Лебедев Владимир Петрович
06.01.1963, г. Нарва Эстонская ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Харьковское гвардейское высшее танковое командное ордена Красной звезды училище имени Верховного Сов, 1984
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
начальник отдела
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 58 мин.
33/300
87.
9
Никитина Наталия Валерьевна
14.04.1972,
пос.Локса Харьюского района Эстонской ССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Северо-Западная академия государственной службы, 2002
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
заместитель начальника отдела
самовыдвижение
07.08.2014
18 ч. 59 мин.
33/301
88.
14
Титова Людмила Андреевна
19.08.1986, г. Тейково Ивановской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Ивановский государственный университет», 2009
ЗАО» КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
специалист по развитию персонала 2 категории
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 01 мин.
33/302
89.
13
Волоцкий Геннадий Евгеньевич
08.10.1976,
пос.Вуктыл Коми АССР,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Саратовский юридический институт МВД РФ, 1998
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
главный специалист
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 03 мин.
33/303
90.
15
Рябов
Сергей Викторович
12.10.1960, г. Вышний Волочек Калининской области,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ленинградский ордена Трудового Красного знамени инженерно-строительный институт, 1983
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
главный механик
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 04 мин.
33/304
91.
7
Комаров Владимир Геннадьевич
02.01.1956, г. Томск,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кир, 1978
ЗАО «СПЕЦХИММОНТАЖ»,
инженер-электрик
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
07.08.2014
19 ч. 05 мин.
33/305
92.
6
Михалев Павел Александрович
06.05.1981, г. Москва,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», 2007
ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
помощник генерального директора-начальник отдела
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 06 мин.
33/306
93.
19
Ситобудская Елена Владимировна
29.03.1981, г. Сосновый Бор Ленинградской области
без образования
ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» (ОАО «СЭМ»),
начальник отдела
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 07 мин.
33/307
94.
11
Калантаевская Елизавета Алексеевна
28.06.1991, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государтсвенный университет гражданской авиации», 2013
ЗАО»КОНЦЕРН ТИТАН-2»,
секретарь
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 15 мин.
33/309
95.
16
Литвинов
Павел Сергеевич
27.12.1987, г. Сосновый Бор Ленинградской области
высшее,
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», 2014
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», цех тепловой автоматики и измерений,
электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 4 разряда
самовыдвижение
07.08.2014
19 ч. 21 мин.
33/311
96.
11
Григорьев Владимир Федорович
16.08.1949, г. Новокузнецк Кемеровской обл.,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И.Калинина, 1978
пенсионер
избирательное объединение Ленинградское областное региональное отделение политической партии «Российский Объединённый Трудовой Фронт»,
член партии
07.08.2014
19 ч. 21 мин.
33/312
97.
3
Кострова
Елена
Игоревна
05.05.1966, г. Владивосток,
Ленинградская область, город Сосновый Бор
высшее,
Ленинградский государственный университет, факультет журналистики 1989
Автономная некоммерческая организация «Маяк» (газета «Маяк»), главный редактор
самовыдвижение
08.08.2014
9 ч. 27 мин.
34/324
Наши авторы
Возврат к списку