|

Итоги спортивных соревнований за неделю

27.04.2015  -  00:00

Олимпиада боевых искусствС 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге прошла олимпиада боевых искусств «Восток – Запад». В рамках олимпиады воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» приняли участие в международном турнире по полно контактным поединкам в свободном стиле. В соревнованиях приняло участие 620 участников. Победителями и призерами стали:1 место – Родион Комбаров и Алексей Мазяркин2 место – Никита Каминский и Анастасия Ревнивцева3 место – Арина Волынкина и Ева Ремжаева. Дзюдо

Олимпиада боевых искусств

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге прошла олимпиада боевых искусств «Восток – Запад». В рамках олимпиады воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» приняли участие в международном турнире по полно контактным поединкам в свободном стиле. В соревнованиях приняло участие 620 участников. Победителями и призерами стали:

1 место – Родион Комбаров и Алексей Мазяркин

2 место – Никита Каминский и Анастасия Ревнивцева

3 место – Арина Волынкина и Ева Ремжаева.

Дзюдо

На первенстве Северо-западного федерального округа по дзюдо, проходившем 25 апреля в Великом Новгороде воспитанник СКК «Малахит» Даниил Романов занял третье место. 25 апреля прошел турнир по дзюдо, посвященный основоположнику борьбы самбо и дзюдо в городе Генриху Шульцу, среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

В турнире приняло участие 78 дзюдоистов из городов Санкт-Петербурга, Кингисеппа, Соснового Бора (ДЮСШ, СК «Малахит», СК «Энергия»).

Победителями в своих весовых категориях среди сосновоборских спортсменов стали: Николай Семиков, Даниил Мышкин, Евгений Воронин, Алексей Горюшко, Артем Казанцев, Ярослав Гутов, Даниил Белецкий, Владимир Эгипти, Даниил Булдаков и Диана Романевич.

Художественная гимнастика

С 23 по 25 апреля воспитанницы ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга». Колесниченко Елизавета стала бронзовым призером в групповых упражнениях (многоборье) и выполнила норматив мастера спорта.

Теннис

25 и 26 апреля в Тихвине под эгидой Северо-западной федерации тенниса прошли командные соревнования по теннису среди мальчиков и девочек до 11 лет. В турнире принимали участие 6 команд из 4-х городов (Волхов, Тихвин, Зеленогорск, Сосновый Бор). Наш город представляли воспитанники городского теннисного клуба «Лицей-Атлетик» Ира Каныгина и Маша Чернышова. По итогам двух дней соревнований они заняли 1 место, обыграв в финале мальчиков из города Волхова со счетом 2:1.

Завершился теннисный турнир «Кубок города» по теннису, посвященный празднованию 42-летия города. Турнир проходил в 3-х детских категориях (одиночный разряд) и 1 взрослой (парный разряд).В категории «мальчики до 12 лет»: 1 место – Тимофей Павлов, 2 место – Кирилл Долгополов, 3 место – Никита Мирошниченко. В категории «девочки до 12 лет»: 1 место - Вера Лазарева, 2 место - Маша Чернышова, 3 место – Саша Мигунова.

В категория «мальчики, девочки до 9 лет» 1 место заняла Ольга Тутушева, 2 место – Григорий Мещеряков, 3 место – Тимофей Кабанов.

Среди «взрослых»(от 14 лет и старше) в парном разряде: 1 место – Павел Дурнев/ НиколайДурнев, 2 место – Михаил Логачев/ Владислав Голиков, 3 место – Сергей Сивоволов/Вячеслав Соколов.

Соккер

Прошли игры 6-го тура турнира по соккеру «Открытие сезона».

После сыгранных встреч в подгруппе «А» турнирную таблицу с 21 очком занимает команда «Солянка», а в подгруппе «Б» с 18 очками команда «Балткабель»

Волейбол

На прошлой неделе прошли игры Чемпионата города по волейболу среди мужских команд. Результаты встреч «ЛАЭС» - «ТИТАН»-3:0; «ЛАЭС-энергия»-«УАТ»-3:1; «Импульс»- «АЭСТиС»-1:3; «ДЮСШ»- «Ломоносов»-3:1