Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подозреваемый в убийстве супруги сосновоборец заключен под стражу

14.02.2020  -  19:17

Прокуратурой города Сосновый Бор поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя города, подозреваемого в причинении телесных повреждений супруге, повлекших ее смерть.

Сосновоборским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под сражу в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, который 10.02.2020 будучи в состоянии алкогольного опьянения находясь в своей квартире, в ходе ссоры, умышленно нанес своей супруге множественные удары руками, ногами и бытовыми предметами по голове и по телу в результате которых из-за тяжких телесных повреждений, жетрва скончалась на месте происшествия.

Прокуратурой города, принимая во внимание то, что мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления, следы совершения которого пытался скрыть, не работает, злоупотребляет спиртными напитками, по месту жительства характеризуется отрицательно, в полном объеме поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения только в виде заключения под стражу.

Ход расследования уголовного дела находится под контролем прокурора города.

Читайте далее:

Яндекс.Метрика