Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В ГИБДД Соснового Бора напомнили, сколько придётся заплатить, если не пропустить пешехода

03.06.2019  -  23:04

В ГИБДД города сообщили, сколько ДТП произошло за минувшую неделю. Так, с 27 мая по 2 июня было зафиксировано 18 происшествий, в том числе одно с подростком.

Так, 29 мая у дома №15 по Копорскому шоссе водителем а/м ГАЗ был совершен наезд на препятствие — колонку АЗС.

30 мая у дома №9 по улице Солнечной произошёл наезд на пешехода — девочку 2008 года рождения в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Предварительная причина ДТП – невыполнение водителем требования при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу уступить дорогу пешеходам, вступившим на проезжую часть для осуществления перехода.

30 мая у дома №31 по улице Ленинградской водитель, управляя автомобилем «Тойота», совершил наезд на велосипедиста, который в нарушение требований ПДД, оставил место ДТП, участником которого является.

2 июня у дома №1 по улице Ленинградской водитель, управляя автомобилем «Шкода», совершила наезд на дорожное ограждение. Предварительная причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям движения.


ГИБДД напоминает водителям, во избежание наездов на пешеходов и велосипедистов неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть или вступившим на неё для осуществления перехода. За нарушение данного требования предусмотрен административный штраф в размере от 1500 до 2500 рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика