Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Во Всеволожске девочка выпрыгнула из окна, испугавшись ночного разбоя в квартире

08.10.2019  -  10:37

В ночь на 7 октября во Всеволожске трое неизвестных устроили разбой в одной из квартир на Ленинградской улице, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

Во Всеволожске девочка выпрыгнула из окна, испугавшись ночного разбоя в квартире
Во Всеволожске девочка выпрыгнула из окна, испугавшись ночного разбоя в квартире
В момент нападения в квартире находились трое - хозяйка, ее 43-летний зять и внучка-школьница 15-ти лет. Нападавшие схватили мужчину, избили его, после чего выволокли на улицу и продолжили избивать, требуя у того деньги, документы и наркотики. Ничего не добившись, мужчины скрылись. В женщину выстрелили из неизвестного оружия - криминалисты изучают найденную на месте преступления гильзу и резиновую пулю. Девочка, испугавшись шума, выпрыгнула в окно второго этажа. Всех троих госпитализировали с травмами средней тяжести. 

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "разбой с проникновение в жилище". Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, по следу злоумышленников направлены собаки. 

Известно, что они из нападавших - темноволосый худой мужчина, около 180 см, с короткой стрижкой. Был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы, темные ботинки. Один из его сообщников был одет в темную одежду. Третий преступник был в синей куртке, серой кофте с капюшоном, серых джинсах, темных кроссовках с белой подошвой, нес черно-желтую сумку через плечо.

Читайте также по теме "Криминал":
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика