Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Кто в Ленобласти получит электронные социальные паспорта

08.05.2021  -  00:46

Все получатели госуслуг в Ленинградской области получат электронные социальные паспорта. Такие паспорта уже разрабатываются в регионе. Электронный документ станет гарантией получения всех услуг быстро и в срок.

Также Ленинградская область стала пилотным регионом по внедрению федерального суперсервиса «Рождение ребенка». Запуск сервиса пройдет уже в текущем 2021 году. Суперсервис предполагает предоставление комплексных услуг автоматически в электронном виде. При рождении ребенка госуслуги «сопровождают» родителей с момента постановки на учет будущей мамы в женской консультации до зачисления малыша в детский сад. Базовый пакет документов для ребенка — свидетельство о рождении, СНИЛС, медицинский полис, оформление пособий — формируется автоматически.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности