Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Так, пока намечается лишь одна магнитная буря, да и то слабая — уровня G1 по 5-балльной шкале. Ее ждут 18 июня.
В остальные дни ситуация тоже не предвещает полную стабильность. Причем в возмущенное состояние магнитосфера может прийти уже 2 июня и продержаться так в течение трех дней — с 2 по 4 июня. Также ожидаются всплески активности сразу после магнитной бури — 19 и 20 июня, а еще 25 июня.
Отметим, возмущение магнитного поля Земли влияет на самочувствие: у метеозависимых могут наблюдаться головные боли, скачки давления. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и хроническими патологиями в такие часы стоит также быть особенно внимательными к своему здоровью.
Читайте далее:
Обращаем ваше внимание, что данная информация является ознакомительной. Для точной диагностики или лечения следует обращаться к специалисту.