Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Маршруты № 677, № 677А и № 2 в Сосновом Бору изменили по просьбам жителей

29.02.2020  -  13:55

Некоторые изменения вступили в силу уже сейчас, а некоторые начнут действовать с 10 марта, сообщили в городской администрации.

Маршруты № 677, № 677А и № 2 в Сосновом Бору изменили по просьбам жителей
Маршруты № 677, № 677А и № 2 в Сосновом Бору изменили по просьбам жителей

Как рассказал замдиректора по транспорту “ЛАЭС-Авто” Алексей Шубин, с 21 февраля маршруты между Сосновым Бором и Копорьем были изменены. Так, маршрут №677 теперь будет проезжать через остановки “Почта”, “Хлебозавод”, “Здание 445”, СНТ “Пярнушки”, СНТ “Лужки” и Новое устье. А на маршруте №677А добавились остановки “магазин “Сосновый Бор”, “магазин “Балтика”, “Хлебозавод” и “Здание 445”. Количество рейсов при этом не изменится.

С 10 марта начнут действовать изменения на городском маршруте №2. По просьбам сосновоборцев его скорректировали так, что в утренний час пик автобус будет ездить по укороченному маршруту через улицу 50 лет Октября и Комсомольскую, а днем и в выходные дни - по удлиненному: через СКК “Малахит” и магазин “Балтика”. Количество рейсов также останется прежним.

Подробнее об изменениях: 

А вот изменений на маршрутах №401 и №402 пока не предвидится. Горожане неоднократно просили изменить маршруты таким образом, чтобы автобусы проезжали через АТП, однако это повлияло бы на количество рейсов. Пока этот вопрос находится на стадии обсуждения.

Как напомнил первый замглавы Соснового Бора Станислав Лютиков, любые изменения маршрутов общественного транспорта - это достаточно сложный процесс, так как удлинение или сокращение пути, добавление остановок неизбежно сказывается на расписании и количестве рейсов. Однако администрация открыта для предложений: нередко именно городские власти оказывают значительное влияние при решении транспортных вопросов даже на областном уровне. Обращения и предложения по поводу работы городского и межмуниципального транспорта принимают в отделе ЖКХ по телефону: 8 (813-69) 6-28-20.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика