Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Автобус № 677 «Сосновый Бор — поселок Котельский» будет останавливаться в Лужках

14.02.2020  -  18:23

Сосновоборские депутаты добились увеличения количества остановок автобуса №677 «Сосновый Бор — поселок Котельский» по просьбам горожан.

Автобус № 677 «Сосновый Бор — поселок Котельский» будет останавливаться в Лужках
Автобус № 677 «Сосновый Бор — поселок Котельский» будет останавливаться в Лужках

Жалобы от сосновоборцев на то, что автобус № 677, с тех пор как перевозчиком стала «Ленинградская АЭС-Авто», перестал делать остановки в Лужках, начали поступать еще летом прошлого года.

Потребовалось немало времени, чтобы вернуть в маршрут следования популярного среди сосновоборцев автобуса некоторые остановочные пункты. Депутаты обращались к начальнику Управления Ленинградской области по транспорту Павлу Постовалову, заключавшему договор на перевозки по маршруту № 677 с «ЛАЭС-Авто», в марщрутном задании которого действительно отсутствовал ряд остановок.

На постоянной комиссии по ЖКХ, транспорту и безопасности совета депутатов был представлен ответ, полученный на обращение депутатов. Пояснения дал заместитель главного инженера предприятия Владимир Зазерин.

Представитель перевозчика сообщил, что одно дополнительное соглашение к контракту было подписано еще в прошлом году. Им установлены остановки на ОМБО, УПП, ЛАЭС ( КПП 8), Насосная НИТИ.

В областном Управлении подготовлен проект еще одного дополнительного соглашения, предусматривающим остановку автобуса на остановочном пункте «СНТ «Лужки».

Вместе с тем в ответе Управления сообщается, что «бесконечное установление дополнительных остановок приведет к увеличению времени следования автобуса по маршруту, что негативно отразится на соблюдении установленного расписания». Владимир Зазерин подтвердил, что в данном случае введение новых остановок увеличит время прохождения маршрута автобусом примерно на 20 минут.

Читайте далее:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика