Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Переезжайте безопасно!

09.06.2016  -  00:00

10 июня Сосновый Бор присоединится к международной акции привлечения внимания к безопасности на железнодорожных переездах. Она начнется в 10 часов на железнодорожном переезде у платформы «80 км», расположенном на дороге Сосновый Бор — Коваши — Форт. Будьте внимательны!

Переезжайте безопасно!
Переезжайте безопасно!

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 10 июня этого года Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. ОАО «РЖД» и Октябрьская железная дорога поддерживают и присоединяются к данному мероприятию. 

Цифры:

За прошедшие полгода на железнодорожных переездах по сети дорог РЖД произошло 74 ДТП (за 2015 год — 92), 2 раза при этом подвижные составы сходили с рельс, 17 происшествий с пассажирскими и пригородными поездами (в 2015 году — 27), 4 ДТП на переездах, обслуживаемых дежурным работником (в 2015 году — 7). В результате всех этих происшествий пострадали 37 человек (в 2015 году — 90 ), из которых 15 погибли (в 2015 году — 21).  (ОАО «РЖД»)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика