Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Письма Сосновоборскому Деду Морозу в редакцию «Маяка» принесли дети из «Сказки». Как это было

20.12.2017  -  13:57

Сказочное событие случилось сегодня в редакции «Маяка». Утром к нам пришли дети – целая группа № 7 из детского сада № 4 с письмами к главному зимнему волшебнику.

Письма были в специальных очень красивых конвертах, которые ребятам, как выяснилось, пришли в посылке от Снегурочки вместе с символами года - собачками. Мальчики и девочки сами написали свои заветные желания (они все умеют писать!) и нарисовали картинки. Ребята пришли к нам буквально из сказки, потому что именно так называется их детский сад: «Сказка»! Они устроили сотрудникам «Маяка» настоящий праздник: прочитали стихи, которые они приготовили для дедушки Мороза, и поздравили всех сосновоборцев с наступающим Новым годом!



Сосновоборский Дед Мороз Добродеевич Январский совместно с редакцией «Маяка» открыл новогоднюю почту в середине декабря.

Горожане любого возраста, которые ещё верят в сказку, могут написать письмо Дедушке Морозу и получить ответ от сказочного волшебника. Сказочный ящик находится в рекламном отделе редакции «Маяка» на улице Солнечная, 11 (работает с 9 до 17.30 с понедельника по пятницу).  Обеда у нас нет, но в последний рабочий день редакция закрывается в 17.00. Не забудьте указать в письме обратный адрес, куда Дедушка пришлёт вам ответ.

Пишите волшебнику обо всех своих сокровенных желаниях и верьте — мечты и желания обязательно исполнятся!

Но помните, что 26 декабря Мороз Добродеевич заберёт волшебный ящик в свою резиденцию и начнёт читать ваши письма и готовить ответы на них.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика