Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почта России проведет благотворительную акцию «Дерево добра»

01.11.2016  -  13:20

В рамках форума активных граждан «Сообщество» 3 ноября пройдет благотворительная акция «Дерево добра», сообщает "Газета.Ru".

Каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения. Акция при поддержке Rambler&Co будет проводиться на стенде Почты России с 9.00 до 20.00 часов, сообщается в пресс-релизе компании.
 
По заявлению организаторов, акция была создана для того, чтобы открыть доступ к подписным изданиям социально не защищенным группам населения. Для этого в центральных отделениях Почты России городов и районных центров по всей стране установлены баннеры «Дерева добра», информирующие клиентов о проводимом мероприятии. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав издание из подписных каталогов и социальное учреждение из списков, составленных операторами почтовой связи.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года. К ней присоединились тысячи клиентов Почты России, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Оформить благотворительную подписку можно не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика