Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
О внесении изменений в постановление администрации Сосновоборского городского округа от 22.03.2012 № 688 «О координационном совете по вопросам развития малого и среднего предпринимательства на территории Сосновоборского городского округа»
В целях устранения несоответствия действующему Федеральному закону от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с изменениями от 06.12.2011), администрация Сосновоборского городского округа постановляет:
* * *
Состав координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства на территории
Сосновоборского городского округа. Утвержден постановлением администрации Сосновоборского городского округа № 938 от 08.04.2013 (Приложение)
Председатель координационного совета
Подрезов Виктор Евгеньевич — первый заместитель главы администрации
Члены координационного совета:
Михайлова Наталья Викторовна — председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации
Невская Елена Ивановна — начальник отдела экономического развития администрации
Вандышев Александр Валентинович — начальник юридического отдела администрации
Уваров Петр Владимирович — депутат совета депутатов Сосновоборского городского округа (по согласованию)
Кириленко Александр Константинович — депутат совета депутатов Сосновоборского городского округа (по согласованию)
Мартынова Ольга Владимировна — депутат совета депутатов Сосновоборского городского округа (по согласованию)
Морозова Екатерина Викторовна — председатель правления Сосновоборского муниципального фонда поддержки предпринимательства
Сафин Раиф Шагидавлятович — индивидуальный предприниматель, депутат совета депутатов Сосновоборского городского округа (по согласованию)
Сельков Александр Юрьевич — директор ООО «Флэш» (по согласованию)
Грузин Татьяна Владимировна — генеральный директор ООО «Форт» (по согласованию)
Петухов Вадим Владимирович — директор ООО «Урарту» (по согласованию)
Симанов Анатолий Васильевич — генеральный директор ООО «Элком» (по согласованию)
Нагорный Виталий Евгеньевич — индивидуальный предприниматель (по согласованию)
Поничев Денис Александрович — индивидуальный предприниматель (по согласованию)
Писарева Элина Владимировна — индивидуальный предприниматель («Торговый дом «Солнечный») (по согласованию)
Бойкачева Татьяна Владимировна — индивидуальный предприниматель (сеть магазинов «Очкарик+») (по согласованию)
Садыкова Анна Александровна — индивидуальный предприниматель (производство сувенирной продукции, интернет-магазин) (по согласованию)
Амандус Анна Львовна — индивидуальный предприниматель (услуги парикмахерских) (по согласованию)
Королева Екатерина Владимировна — директор ООО «Роза ветров» (по согласованию)
Андреева Ирина Александровна — индивидуальный предприниматель (услуги парикмахерских) (по согласованию)
Егорова Елена Вячеславовна — директор ООО «Триада плюс» (по согласованию)
Кудлис Язеп Андреевич — директор ООО «Викс»
Секретарь комиссии Вакарчук Анна Валентиновна — экономист СМУ «ЦАХО»