Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Сосновый Бор отмечает 53-й День города. Фотопроект «Было — стало». Выпуск 12

19.04.2026  -  09:49

Нам — 53! 19 апреля Сосновый Бор отмечает дату рождения. В этот день в 1973 году рабочий поселок официально получил статус города. А вообще свою уже 68-летнюю историю он отсчитывает с 1958 года, когда на берегу Коваша появились палатки первостроителей. В любом случае Сосновому Бору уже более полувека. Для города — очень немного. Он с самого начала был необычен и очаровывал тех, кто приезжал сюда впервые. Многие захотели остаться и внести свой вклад в его становление.

Фото: Газета 'Маяк'
Фото: Газета 'Маяк'
Сосновый Бор растет. Старается сохранять заложенные традиции. Продолжает радовать и удивлять. Приобретает новые черты. Многое в городе изменилось за последние несколько лет. Масштабное благоустройство преобразило знакомые уголки. И сегодня, в очередной День рождения, мы видим обновленный облик Соснового Бора — нашего города, который устремлен в будущее с любовью и с надеждой.

Парк «Белые пески» в 2024 и 2026 году

Площадь у Дворца культуры «Строитель» в 2020 и 2025 году

Пляж в Липово в 2021 и 2026 году

Приморский парк в 2021 и 2026 году

Приморский парк в 2023 и 2026 году

Сквер Солнечный в 2019 и 2026 году

Больше сравнений сосновоборских видов в разные годы смотрите в фотопроекте «Маяка» «Было — стало».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности