Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Метапредметная олимпиада состоялась в 27 атомных городах. Участники выполняли задания, требующие не только знаний по отдельным школьным предметам, но и умения работать с информацией, взаимодействовать в команде, находить решения в межпредметных задачах и применять различные учебные навыки.
Задания олимпиады рассчитаны на командную работу. Школьникам необходимо было распределять задачи между участниками, обсуждать варианты решений и использовать знания из разных предметных областей. В ходе работы ребята развивали коммуникативную, информационную и учебную грамотность.
По итогам олимпиады первое место заняла команда 10.1 АНОО «Сосновоборская частная школа». Второе место у команды МБОУ «Лицей № 8», третье — у команды 5.2 МБОУ «Гимназия № 5».
Команда «Сосновоборской частной школы» представит город на финальном этапе олимпиады. Он пройдёт в Снежинске Челябинской области с 10 по 13 ноября 2026 года.