|

Спортиная жизнь Соснового Бора

02.09.2016  -  17:16

Биатлон
С 20 по 25 августа в п. Токсово прошло первенство Ленобласти по летнему биатлону среди юношей и девушек. 20 августа в спринт-кроссе в своих возрастных категориях призерами и победителями среди юношей стали: 1‑е место — Илья Блинов, 2‑е — Антон Логунов, Вадим Сергеев, 3‑е — Даниил Емельянов; (среди девушек): 1‑е место — Виктория Зокина, 3‑е — Кристина Гаврилова. 23 августа в спринте: 2‑е — Антон Логунов, Глеб Слободенюк
3‑е — Кристина Гаврилова; 25 августа в гонке: 1‑е место — Даниил Емельянов, Павел Ляшок, 2‑е — Кристина Гаврилова.

Настольный теннис
27–28 августа в СК «Малахит» прошел турнир по настольному теннису «Мемориал Ораниенбаумского плацдарма». Приняло участие более 60 человек из Петрозаводска, Санкт-Петербурга и районов Ленинградской области. Во 2‑й Лиге (среди мужчин) 2‑е место занял Юрий Сорокин, среди женщин 1‑е место — у Ольги Дмитриевой.

Фестиваль дворового спорта
Молодежная сборная города приняла участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля дворового спорта, который прошел 27 августа в п. Токсово. Руслан Горан занял 3‑е место по подтягиванию.

Футбол
Прошел 12‑й тур чемпионата города по футболу среди мужских команд: «ЛАЭС» — «СХМ» 6:2; «НИТИ» — «Радон» 2:2; «Копорье» — «Нейтрон» 1:0; «Фотон» — «ТИТАН» 1:12. Положение команд в турнирной таблице: 1‑е место — команда «Радон» (29 очков), 2‑е — «ЛАЭС» (25), 3‑е — «Копорье» (22).