Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Целина, прощай: в Сосновом Бору завершилась зимняя студенческая стройка

Людмила Цупко
24.02.2019  -  19:45

24 февраля в актовом зале сосновоборской администрации бойцы студенческих стройотрядов, которые на протяжении почти двух месяцев трудились на зимней стройке "Мирный атом - ЛАЭС 2019", подвели итоги своей большой и важной работы.

Лучший отряд стройки 'Мирный атом - ЛАЭС 2019' - воронежский 'Факел'
Лучший отряд стройки 'Мирный атом - ЛАЭС 2019' - воронежский 'Факел'
Встреча получилась неформальной и уютной: награждения перемежались с творческими номерами, а почетные гости говорили коротко, но от сердца. Благодарностями отметили многих: активистов самодеятельности, участников спартакиады, "Снежного десанта" и даже пресс-центр. Особо выделили командиров каждого из стройотрядов, а также лучшего комиссара - Игоря Старкова из Перми - и лучшего командира - Александра Свешникова из Пензы. Командир стройки Антон Зубарев и руководитель "Российских студенческих отрядов" в Ленобласти Елена Пушкова приняли особую благодарность от концерна "Титан-2". А знамя лучшего отряда стройки по совокупности показателей получил воронежский "Факел".

К слову, "Титан-2" приготовил для участников стройки несколько приятных сюрпризов. Компании так понравилось работать со студентами, что теперь в Сосновом Бору будет создан постоянный штаб студенческих стройотрядов. А десять лучших бойцов сегодня получили особые соглашения - с их помощью по окончании обучения они смогут без проблем стать сотрудниками "Титана-2" без дополнительных процедур. 

Подробнее об итогах зимней стройки "Мирный атом - ЛАЭС 2019" "Маяк" расскажет позднее, следите за обновлениями!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика