В Ленобласти выбрали лучших бизнесменов региона

24.05.2019  -  16:51

Сегодня, 24 мая, в Санкт-Петербургском аграрном университете наградили авторов лучших бизнес-проектов, представленных в течение Недели предпринимательства Ленобласти с 17 по 23 мая.

Фото: lenobl.ru

Фото: lenobl.ru

24.05.2019  -  16:51
В течение всей Недели проходил конкурс проектов "Бизнес-признание - 2019", по итога которого жюри нужно было определить лучших в семи номинациях. Сегодня, в качестве завершающего мероприятия, прошла деловая программа «Бизнес Драйв». Также с предпринимателями пообщался глава Ленобласти Александр Дрозденко. Он подчеркнул, что малый и средний бизнес в регионе находится на правильном пути: на данный момент в Ленобласти действует 60 тысяч предприятий в обоих сегментах, а общий оборот малых предприятий за 2018 год составил 630 миллиардов рублей.

В ходе завершающей церемонии губернатор вручил знаки "Почетный предприниматель Ленинградской области". Их получили:

− генеральный директор ООО «ПАРТНЕР-СВ» Сергей Галушко;

− генеральный директор ЗАО Агрофирма «Выборжец» Александр Заклёпкин;

− генеральный директор ООО «ОЗОН» Константин Лях; 

− генеральный директор ООО «Юнифлекс» Денис Мохов.

Победителями и призерами конкурса "Бизнес-признание" по итогам Недели предпринимательства 2019 года стали:

Номинация «Лучший женский проект»:

1. ООО «М.О.» (Орлова Елена Александровна), г. Кириши;

2. ИП Космачева Антонина Михайловна (АМК «Консалтинг»), г. Кириши;

3. ИП Цветкова Ирина Михайловна, г. Пикалево Бокситогорский район.

Номинация «Стартап в сфере производства сувениров»:

1. ИП Герасименко Марина Сергеевна, г. Всеволожск;

2. ИП Панфилова Анна Сергеевна, г. Выборг;

3.  ИП Пуль Наталия Алексеевна, г. Тихвин;

Гран-при – ИП Щукина Екатерина Николаевна, г. Всеволожск.

Номинация «Проект в сфере здорового образа жизни»:

1. ООО «Атлетико», г. Всеволожск;

2. ООО «Соляная пещера», г. Кингисепп;

3. ИП Богдашова Вероника Владимировна, г. Всеволожск.

Номинация «Бизнес в сфере нестационарной торговли»:

1. ИП Волгина Лилия Ивановна, г. Всеволожск;

2. ИП Улитин Евгений Александрович, г. Выборг;

3. ИП Хольнова Елена Викторовна, г. Всеволожск.

Номинация  «Бизнес в сфере развития комфортной городской среды»:

1. ООО «ДИЗАЙН-Комплект СПб», г. Тосно;

2. ООО «Спортфьючер», г. Всеволожск;

3. ООО «Компания «ОПЕНСПОРТ», г. Тихвин.

Номинация «Бизнес в сфере экологии»:

1. ООО «Премио крамб», г. Кировск;

2. ООО «ПРОФСПЕЦТРАНС», г. Волосово;

3. ООО «Эко-Точка», г. Гатчина.

Номинация  «Экофермер»:

1. ГКФХ Коновалов Михаил Владимирович, Волховский район;

2. ГКФХ Яковлева Дарья Андреевна, г. Сланцы;

3. ГКХ «Русь» Шушков Владимир Иванович, г. Кировск.


Комментарии

Загрузка комментариев...