Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В МФЦ Ленобласти появились восемь новых услуг

16.08.2019  -  14:58

Восемь новых «земельных» услуг можно будет получить в центрах «Мои документы». Об этом сегодня сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Правительство региона внесло изменения в перечень типовых услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах. В список вошли 8 новых услуг: получение разрешений на реконструкцию объектов капитального строительства, внесение сведений о новых площадках накопления ТКО и получение разрешения на их создание, установление сервитута, осуществление различных действий с земельными участками и другие.

Часть утвержденных услуг уже доступна в МФЦ. В центрах «Мои документы» можно подать заявки для рассмотрения уведомлений о начале и окончании строительства или реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома, постановки на учет в качестве лица, имеющего право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства. Остальные услуги будут предоставляться после согласования и подписания необходимых документов.

Читайте также:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика