Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору расширят Копорское шоссе для ликвидации пробок

24.03.2016  -  00:00

Правительство Ленинградской области выделит 31 миллион рублей на строительство второй полосы Копорского шоссе в Сосновом Бору. Об этом 24 марта со ссылкой на комитет дорожного хозяйства Ленинградской области сообщил Владимир Шнитков, начальник сектора технического надзора комитета по ЖКХ Соснового Бора на заседании депутатской комиссии по экологии, архитектуре и градостроительству.По его словам, в ближайшее время город передаст в областной комитет необходимые заявки.

В Сосновом Бору расширят Копорское шоссе для ликвидации пробок
В Сосновом Бору расширят Копорское шоссе для ликвидации пробок

Правительство Ленинградской области выделит 31 миллион рублей на строительство второй полосы Копорского шоссе в Сосновом Бору. Об этом 24 марта со ссылкой на комитет дорожного хозяйства Ленинградской области сообщил Владимир Шнитков, начальник сектора технического надзора комитета по ЖКХ Соснового Бора на заседании депутатской комиссии по экологии, архитектуре и градостроительству.

По его словам, в ближайшее время город передаст в областной комитет необходимые заявки.

Напомним, расширение Копорского шоссе должно решить проблему пробок в промзону в часы пик. Проект начали готовить еще в 2012 году. Ранее в 2016 году глава администрации города Владимир Садовский рассказывал, что реализация проекта в целом обойдется примерно в 147 миллионов рублей, 40 из них точно выделят из городского бюджета. Расширение Копорского шоссе включено в госпрограмму развития автодорог на территории Ленинградской области.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика