Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
С начала пандемии от коронавирусной инфекции на 18 июля в Сосновом Бору известно о том, что от коронавируса скончались 110 человек.
Исходя из числа случаев коронавируса и общего числа жителей в Сосновом Бору (около 67 тысяч человек), можно подсчитать, что положительный тест на коронавирус получил более чем каждый девятый житель города. По этому показателю заболеваемости Сосновый Бор лидирует в Ленобласти.
В Ленинградской области на 19 июля общее число зараженных коронавирусом с начала пандемии достигло 53 169 человек. За прошедшие сутки выявлено 245 заболевших. Умерло с начала эпидемии 1 964 человека, выздоровело 46 232 человек.
Сосновый Бор в областной статистике не учитывается, он учитывается в статистике Федерального медико-биологического агентства.
Читайте далее: