Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору может появиться новый бренд — уточки

01.04.2019  -  12:22

Утки могут стать своеобразным символом Соснового Бора. Не так давно одна из жительниц предложила решать все городские проблемы с помощью пернатых.

В Сосновом Бору может появиться новый бренд — уточки
В Сосновом Бору может появиться новый бренд — уточки

Лейтмотивом этого стала ситуация, когда стая уток оккупировала лужу в Заречье. После того как их сняли на видео и выложили в соцсети, лужу оперативно ликвидировали, хотя на протяжении 3-х лет эту проблему не замечали. «Может, нам действительно все проблемы в городе решать с помощью привлечения уток?», - предложила женщина, создав картинки, на которых запечатлена утка и городская проблема.

Администрация, в свою очередь, решила идти в тренде с жителями. Сейчас обсуждается вопрос, как сделать уток своеобразным символом города и использовать этот  символ на сувенирной продукции. Первые сувениры, возможно, сосновоборцы увидят уже в апреле — во время празднования 46-летия Соснового Бора. Также символ утки, вероятнее всего, станут использовать на баннерах во время массовых мероприятий и т. д.

В администрации обращаются к жителям с просьбой придумать новому символу имя. Свои предложения можно оставить в комментариях под заметкой.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика